5022-304H
API DelevanAPI Delevan
5022-304H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-304H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 300UH 178MA 11.5 OHM
仕様書: 1.5022-304H.pdf2.5022-304H.pdf
In Stock 44526 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-304Hの仕様
部品型番 5022-304H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 300UH 178MA 11.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 44526 pcs データシート 1.5022-304H.pdf2.5022-304H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-304H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 300µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 5.4MHz
詳細な説明 300µH Unshielded Inductor 178mA 11.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 11.5 Ohm Max
定格電流 178mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-303H
5022-303H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 30UH 348MA 2.8 OHM SMD
在庫あり: 39726 pcs
ダウンロードセンター: 5022-303H.pdf
RFQ
5022-332F
5022-332F
説明: FIXED IND 3.3UH 430MA 2 OHM SMD
在庫あり: 17004 pcs
ダウンロードセンター: 5022-332F.pdf
RFQ