5022-331J
API DelevanAPI Delevan
5022-331J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-331J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 330NH 2.015A 90 MOHM
仕様書: 5022-331J.pdf
In Stock 68590 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-331Jの仕様
部品型番 5022-331J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330NH 2.015A 90 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 68590 pcs データシート 5022-331J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-331J TR 800
DN2248TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 330nH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 360MHz 詳細な説明 330nH Unshielded Inductor 2.015A 90 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 90 mOhm Max 定格電流 2.015A
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-331G
5022-331G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 27444 pcs
ダウンロードセンター: 5022-331G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 3.3UH 430MA 2 OHM SMD
在庫あり: 26872 pcs
ダウンロードセンター: 5022-332G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 300UH 178MA 11.5 OHM
5022-331H
5022-331H
ダウンロードセンター: 5022-331H.pdf
5022-332F
5022-332F
ダウンロードセンター: 5022-332F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-331F.pdf
5022-332J
5022-332J
ダウンロードセンター: 5022-332J.pdf
説明: FIXED IND 33UH 337MA 3 OHM SMD