5022-472J
API DelevanAPI Delevan
5022-472J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-472J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM
仕様書: 5022-472J.pdf
In Stock 61101 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-472Jの仕様
部品型番 5022-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 61101 pcs データシート 5022-472J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 33 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-472J TR 800
DN2276TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 4.7µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 90MHz 詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 375mA 2.6 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 2.6 Ohm Max 定格電流 375mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-474G
5022-474G
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 470UH 143MA 17.9 OHM
在庫あり: 27188 pcs
ダウンロードセンター: 5022-474G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 470NH 1.75A 120 MOHM