5022-473H
API DelevanAPI Delevan
5022-473H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-473H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 47UH 351MA 2.75 OHM
仕様書: 1.5022-473H.pdf2.5022-473H.pdf
In Stock 42132 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-473Hの仕様
部品型番 5022-473H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47UH 351MA 2.75 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 42132 pcs データシート 1.5022-473H.pdf2.5022-473H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-473H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 130MHz
詳細な説明 47µH Unshielded Inductor 351mA 2.75 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.75 Ohm Max
定格電流 351mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-473F
5022-473F
メーカー: API Delevan
在庫あり: 19384 pcs
ダウンロードセンター: 5022-473F.pdf
RFQ
5022-472G
5022-472G
説明: FIXED IND 4.7UH 375MA 2.6 OHM
在庫あり: 24548 pcs
ダウンロードセンター: 5022-472G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-472F.pdf
5022-473J
5022-473J
ダウンロードセンター: 5022-473J.pdf
説明: FIXED IND 470UH 143MA 17.9 OHM
ダウンロードセンター: 5022-474G.pdf
5022-474H
5022-474H
ダウンロードセンター: 5022-474H.pdf
説明: FIXED IND 510NH 1.68A 130 MOHM