5022-511J
API DelevanAPI Delevan
5022-511J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-511J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 510NH 1.68A 130 MOHM
仕様書: 5022-511J.pdf
In Stock 57778 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-511Jの仕様
部品型番 5022-511J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 510NH 1.68A 130 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 57778 pcs データシート 5022-511J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-511J TR 800
DN2253TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 510nH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 300MHz 詳細な説明 510nH Unshielded Inductor 1.68A 130 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 130 mOhm Max 定格電流 1.68A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5022-511G
5022-511G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 28429 pcs
ダウンロードセンター: 5022-511G.pdf
RFQ
5022-474H
5022-474H
説明: FIXED IND 470UH 143MA 17.9 OHM
在庫あり: 39292 pcs
ダウンロードセンター: 5022-474H.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 51UH 344MA 2.85 OHM
ダウンロードセンター: 5022-513G.pdf
説明: FIXED IND 5.1UH 1.04A 300 MOHM
5022-474J
5022-474J
ダウンロードセンター: 5022-474J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-512J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-512H.pdf
5022-512F
5022-512F
ダウンロードセンター: 5022-512F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-511F.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...