5022-474J
API DelevanAPI Delevan
5022-474J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-474J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 470UH 143MA 17.9 OHM
仕様書: 5022-474J.pdf
In Stock 61956 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-474Jの仕様
部品型番 5022-474J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 143MA 17.9 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 61956 pcs データシート 5022-474J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-474J TR 800
DN2324TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 790kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 3.9MHz 詳細な説明 470µH Unshielded Inductor 143mA 17.9 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 17.9 Ohm Max 定格電流 143mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-511F
5022-511F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 510NH 1.68A 130 MOHM
在庫あり: 18129 pcs
ダウンロードセンター: 5022-511F.pdf
RFQ
5022-474G
5022-474G
在庫あり: 27188 pcs
ダウンロードセンター: 5022-474G.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-474F.pdf
5022-511J
5022-511J
ダウンロードセンター: 5022-511J.pdf
5022-474H
5022-474H
ダウンロードセンター: 5022-474H.pdf
説明: FIXED IND 47UH 351MA 2.75 OHM