5022-562H
API DelevanAPI Delevan
5022-562H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-562H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 1.03A 320 MOHM
仕様書: 1.5022-562H.pdf2.5022-562H.pdf
In Stock 46307 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-562Hの仕様
部品型番 5022-562H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 1.03A 320 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 46307 pcs データシート 1.5022-562H.pdf2.5022-562H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 45 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-562H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 60MHz
詳細な説明 5.6µH Unshielded Inductor 1.03A 320 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 320 mOhm Max
定格電流 1.03A 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-564F
5022-564F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 560UH 136MA 19.5 OHM
在庫あり: 17345 pcs
ダウンロードセンター: 5022-564F.pdf
RFQ
5022-561G
5022-561G
説明: FIXED IND 560NH 1.645A 135 MOHM
在庫あり: 28032 pcs
ダウンロードセンター: 5022-561G.pdf
RFQ
5022-562J
5022-562J
ダウンロードセンター: 5022-562J.pdf
説明: FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-563G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-563F.pdf
5022-563H
5022-563H
ダウンロードセンター: 5022-563H.pdf