5022-563J
API DelevanAPI Delevan
5022-563J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-563J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD
仕様書: 5022-563J.pdf
In Stock 60032 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-563Jの仕様
部品型番 5022-563J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 60032 pcs データシート 5022-563J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-563J TR 800
DN2302TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 56µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 12MHz 詳細な説明 56µH Unshielded Inductor 335mA 3 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 3 Ohm Max 定格電流 335mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-564J
5022-564J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 560UH 136MA 19.5 OHM
在庫あり: 60451 pcs
ダウンロードセンター: 5022-564J.pdf
RFQ
5022-564G
5022-564G
在庫あり: 26258 pcs
ダウンロードセンター: 5022-564G.pdf
RFQ
5022-563F
5022-563F
ダウンロードセンター: 5022-563F.pdf
説明: FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-621F.pdf
5022-564H
5022-564H
ダウンロードセンター: 5022-564H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-563G.pdf
説明: FIXED IND 5.6UH 1.03A 320 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-563H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-562J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...