5022-564H
API DelevanAPI Delevan
5022-564H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-564H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560UH 136MA 19.5 OHM
仕様書: 1.5022-564H.pdf2.5022-564H.pdf
In Stock 43595 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-564Hの仕様
部品型番 5022-564H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 136MA 19.5 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43595 pcs データシート 1.5022-564H.pdf2.5022-564H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-564H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 3.8MHz
詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 136mA 19.5 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 19.5 Ohm Max
定格電流 136mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-621J
5022-621J
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 620NH 1.615A 140 MOHM
在庫あり: 55841 pcs
ダウンロードセンター: 5022-621J.pdf
RFQ
5022-622F
5022-622F
説明: FIXED IND 6.2UH 830MA 470 MOHM
在庫あり: 19303 pcs
ダウンロードセンター: 5022-622F.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 56UH 335MA 3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-563J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-564F.pdf
5022-621G
5022-621G
ダウンロードセンター: 5022-621G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-563G.pdf