5022-684H
API DelevanAPI Delevan
5022-684H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-684H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 680UH 116MA 27.2 OHM
仕様書: 1.5022-684H.pdf2.5022-684H.pdf
In Stock 37436 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-684Hの仕様
部品型番 5022-684H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 116MA 27.2 OHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 37436 pcs データシート 1.5022-684H.pdf2.5022-684H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 790kHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-684H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 790kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 3.1MHz
詳細な説明 680µH Unshielded Inductor 116mA 27.2 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 27.2 Ohm Max
定格電流 116mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-683F
5022-683F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 68UH 320MA 3.3 OHM SMD
在庫あり: 20650 pcs
ダウンロードセンター: 5022-683F.pdf
RFQ
5022-683H
5022-683H
在庫あり: 36910 pcs
ダウンロードセンター: 5022-683H.pdf
RFQ
ダウンロードセンター: 5022-684F.pdf
5022-751J
5022-751J
説明: FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-751J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-684J.pdf
5022-684G
5022-684G
ダウンロードセンター: 5022-684G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-751H.pdf
ダウンロードセンター: 5022-683G.pdf
説明: FIXED IND 7.5UH 765MA 550 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...