5022-751J
API DelevanAPI Delevan
5022-751J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-751J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM
仕様書: 5022-751J.pdf
In Stock 62850 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-751Jの仕様
部品型番 5022-751J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 62850 pcs データシート 5022-751J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-751J TR 800
DN2257TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Phenolic
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 25MHz
インダクタンス 750nH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 230MHz 詳細な説明 750nH Unshielded Inductor 1.425A 180 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 180 mOhm Max 定格電流 1.425A
電流 - 飽和 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5022-751G
5022-751G
メーカー: API Delevan
在庫あり: 24435 pcs
ダウンロードセンター: 5022-751G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 680UH 116MA 27.2 OHM
在庫あり: 26734 pcs
ダウンロードセンター: 5022-684G.pdf
RFQ
5022-752F
5022-752F
説明: FIXED IND 7.5UH 765MA 550 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-752F.pdf
5022-684H
5022-684H
ダウンロードセンター: 5022-684H.pdf
説明: FIXED IND 75UH 302MA 3.7 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5022-751H.pdf