| 部品型番 | 5022-753J | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 75UH 302MA 3.7 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛/ RoHS非対応 |
| 在庫あり | 56916 pcs | データシート | 5022-753J.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±5% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 5022 |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 55 @ 2.5MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | Nonstandard |
| 他の名前 | 5022-753J TR 800 DN2305TR |
運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 材料 - コア | Iron |
| 鉛フリーステータス/ RoHSステータス | Contains lead / RoHS non-compliant | インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz |
| インダクタンス | 75µH | 高さ - 着席(最大) | 0.230" (5.84mm) |
| 周波数 - 自己共振 | 10.5MHz | 詳細な説明 | 75µH Unshielded Inductor 302mA 3.7 Ohm Max Nonstandard |
| 直流抵抗(DCR) | 3.7 Ohm Max | 定格電流 | 302mA |