5022-752J
API DelevanAPI Delevan
5022-752J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-752J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 7.5UH 765MA 550 MOHM
仕様書: 5022-752J.pdf
In Stock 64171 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-752Jの仕様
部品型番 5022-752J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 7.5UH 765MA 550 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 64171 pcs データシート 5022-752J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022-752J TR 800
DN2281TR
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz
インダクタンス 7.5µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 55MHz 詳細な説明 7.5µH Unshielded Inductor 765mA 550 mOhm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 550 mOhm Max 定格電流 765mA
電流 - 飽和 -
関連商品
5022-752F
5022-752F
メーカー: API Delevan
在庫あり: 18628 pcs
ダウンロードセンター: 5022-752F.pdf
RFQ
5022-753G
5022-753G
説明: FIXED IND 75UH 302MA 3.7 OHM SMD
在庫あり: 29183 pcs
ダウンロードセンター: 5022-753G.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 750UH 112MA 28.6 OHM
ダウンロードセンター: 5022-754F.pdf
説明: FIXED IND 750NH 1.425A 180 MOHM
ダウンロードセンター: 5022-751G.pdf
5022-753J
5022-753J
ダウンロードセンター: 5022-753J.pdf