5022-912H
API DelevanAPI Delevan
5022-912H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-912H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM
仕様書: 1.5022-912H.pdf2.5022-912H.pdf
In Stock 43502 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-912Hの仕様
部品型番 5022-912H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 43502 pcs データシート 1.5022-912H.pdf2.5022-912H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 55 @ 7.9MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-912H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 7.9MHz インダクタンス 9.1µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 50MHz
詳細な説明 9.1µH Unshielded Inductor 638mA 800 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 800 mOhm Max
定格電流 638mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-913F
5022-913F
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 91UH 280MA 4.3 OHM SMD
在庫あり: 16455 pcs
ダウンロードセンター: 5022-913F.pdf
RFQ
5022-913G
5022-913G
在庫あり: 28196 pcs
ダウンロードセンター: 5022-913G.pdf
RFQ
5022-913J
5022-913J
ダウンロードセンター: 5022-913J.pdf
説明: FIXED IND 910NH 1.24A 240 MOHM