5022-913H
API DelevanAPI Delevan
5022-913H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022-913H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 91UH 280MA 4.3 OHM SMD
仕様書: 1.5022-913H.pdf2.5022-913H.pdf
In Stock 44982 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022-913Hの仕様
部品型番 5022-913H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 91UH 280MA 4.3 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 44982 pcs データシート 1.5022-913H.pdf2.5022-913H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022-913H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 91µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 10MHz
詳細な説明 91µH Unshielded Inductor 280mA 4.3 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 4.3 Ohm Max
定格電流 280mA 電流 - 飽和 -
関連商品
5022-914H
5022-914H
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 910UH 107MA 31.5 OHM
在庫あり: 39519 pcs
ダウンロードセンター: 5022-914H.pdf
RFQ
5022-912F
5022-912F
説明: FIXED IND 9.1UH 638MA 800 MOHM
在庫あり: 19235 pcs
ダウンロードセンター: 5022-912F.pdf
RFQ
5022-913J
5022-913J
ダウンロードセンター: 5022-913J.pdf
ダウンロードセンター: 5022-912H.pdf
5022-914G
5022-914G
ダウンロードセンター: 5022-914G.pdf
ダウンロードセンター: 5022-914F.pdf
ダウンロードセンター: 5022-912J.pdf
50220
メーカー: Master Appliance Corp.
説明: LIGHT, 230V, WITH RETAINING RING
ダウンロードセンター:
ダウンロードセンター: 5022-912G.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...