5022R-133J
API DelevanAPI Delevan
5022R-133J Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022R-133J
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD
仕様書: 5022R-133J.pdf
In Stock 58044 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022R-133Jの仕様
部品型番 5022R-133J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 13UH 520MA 1.2 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 58044 pcs データシート 5022R-133J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.505" L x 0.240" W (12.82mm x 6.09mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022R
評価 - Qファクター@周波数 65 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース Nonstandard
他の名前 5022R-133J TR 800
Q2799900
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 材料 - コア Iron
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz
インダクタンス 13µH 高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm)
周波数 - 自己共振 40MHz 詳細な説明 13µH Unshielded Inductor 520mA 1.2 Ohm Max Nonstandard
直流抵抗(DCR) 1.2 Ohm Max 定格電流 520mA