5022R-151F
API DelevanAPI Delevan
5022R-151F Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022R-151F
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD
仕様書: 5022R-151F.pdf
In Stock 16427 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022R-151Fの仕様
部品型番 5022R-151F メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 150NH 3.5A 30 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 16427 pcs データシート 5022R-151F.pdf
タイプ - 公差 ±1%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022R
評価 - Qファクター@周波数 50 @ 25MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022R-151F 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Phenolic 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 25MHz インダクタンス 150nH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 525MHz
詳細な説明 150nH Unshielded Inductor 3.5A 30 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 30 mOhm Max
定格電流 3.5A 電流 - 飽和 -