| 部品型番 | 5022R-433G | メーカー | API Delevan |
|---|---|---|---|
| 説明 | FIXED IND 43UH 353MA 2.7 OHM SMD | フリーステータス/ RoHS状態 | 鉛フリー/ RoHS準拠 |
| 在庫あり | 28128 pcs | データシート | 1.5022R-433G.pdf2.5022R-433G.pdf |
| タイプ | - | 公差 | ±2% |
| サプライヤデバイスパッケージ | - | サイズ/寸法 | 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm) |
| 遮蔽 | Unshielded | シリーズ | 5022R |
| 評価 | - | Qファクター@周波数 | 60 @ 2.5MHz |
| パッケージング | Tape & Reel (TR) | パッケージ/ケース | 2-SMD |
| 他の名前 | 5022R-433G 800 TR | 運転温度 | -55°C ~ 125°C |
| 装着タイプ | Surface Mount | 水分感受性レベル(MSL) | 1 (Unlimited) |
| インダクタンス周波数 - 試験 | 2.5MHz | インダクタンス | 43µH |
| 高さ - 着席(最大) | 0.230" (5.84mm) | 周波数 - 自己共振 | 13.7MHz |
| 詳細な説明 | 43µH Unshielded Inductor 353mA 2.7 Ohm Max 2-SMD | 直流抵抗(DCR) | 2.7 Ohm Max |
| 定格電流 | 353mA | 電流 - 飽和 | - |