5022R-433H
API DelevanAPI Delevan
5022R-433H Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5022R-433H
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 43UH 353MA 2.7 OHM SMD
仕様書: 1.5022R-433H.pdf2.5022R-433H.pdf
In Stock 43313 pcs
800 pcs
  • メッセージ
5022R-433Hの仕様
部品型番 5022R-433H メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 43UH 353MA 2.7 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 43313 pcs データシート 1.5022R-433H.pdf2.5022R-433H.pdf
タイプ - 公差 ±3%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.520" L x 0.250" W (13.21mm x 6.35mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5022R
評価 - Qファクター@周波数 60 @ 2.5MHz
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5022R-433H 800 TR 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Iron 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 2.5MHz インダクタンス 43µH
高さ - 着席(最大) 0.230" (5.84mm) 周波数 - 自己共振 13.7MHz
詳細な説明 43µH Unshielded Inductor 353mA 2.7 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 2.7 Ohm Max
定格電流 353mA 電流 - 飽和 -