5500-107J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5500-107J
製品の説明 FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
仕様書: 5500-107J.pdf
In Stock 18190 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500-107Jの仕様
部品型番 5500-107J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18190 pcs データシート 5500-107J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5500
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5500-107J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100mH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100mH Unshielded Inductor 110mA 76 Ohm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 76 Ohm Max
定格電流 110mA 電流 - 飽和 50mA
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5500-123J
5500-123J
説明: FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
在庫あり: 24103 pcs
ダウンロードセンター: 5500-123J.pdf
RFQ
5500-104K
5500-104K
説明: FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM
在庫あり: 26726 pcs
ダウンロードセンター: 5500-104K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500-105J.pdf
説明: FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
ダウンロードセンター: 5500-124K.pdf
説明: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
説明: FIXED IND 1.2MH 1.01A 977 MOHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...