5500-124J
製品の概要
部品型番: 5500-124J
製品の説明 FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
仕様書: 5500-124J.pdf
In Stock 21516 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500-124Jの仕様
部品型番 5500-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21516 pcs データシート 5500-124J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500-124J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 2.96A 113 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 113 mOhm Max
定格電流 2.96A 電流 - 飽和 1.6A
関連商品
5500-124K
5500-124K
在庫あり: 24436 pcs
ダウンロードセンター: 5500-124K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 1.2MH 1.01A 977 MOHM
在庫あり: 23025 pcs
ダウンロードセンター: 5500-125K.pdf
RFQ
5500-106J
5500-106J
説明: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5500-106J.pdf
説明: FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500-153J.pdf
説明: FIXED IND 12MH 330MA 9.34 OHM
説明: FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD