5500-564J
製品の概要
部品型番: 5500-564J
製品の説明 FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM
仕様書: 5500-564J.pdf
In Stock 21440 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500-564Jの仕様
部品型番 5500-564J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21440 pcs データシート 5500-564J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500-564J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 560µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 560µH Unshielded Inductor 1.4A 504 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 504 mOhm Max
定格電流 1.4A 電流 - 飽和 740mA
関連商品
5500-566K
5500-566K
説明: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
在庫あり: 24595 pcs
ダウンロードセンター: 5500-566K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 5.6UH 9.5A 11 OHM SMD
在庫あり: 23237 pcs
ダウンロードセンター: 5500-562K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM