5500-682J
製品の概要
部品型番: 5500-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD
仕様書: 5500-682J.pdf
In Stock 18537 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500-682Jの仕様
部品型番 5500-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 18537 pcs データシート 5500-682J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500-682J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 9.1A 12 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 12 mOhm Max
定格電流 9.1A 電流 - 飽和 7.02A
関連商品
5500-566K
5500-566K
説明: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD