5500-822J
製品の概要
部品型番: 5500-822J
製品の説明 FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM
仕様書: 5500-822J.pdf
In Stock 20976 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500-822Jの仕様
部品型番 5500-822J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 20976 pcs データシート 5500-822J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500-822J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 8.2µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 8.2µH Unshielded Inductor 8.74A 13 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 13 mOhm Max
定格電流 8.74A 電流 - 飽和 6.52A