5500-684J
製品の概要
部品型番: 5500-684J
製品の説明 FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM
仕様書: 5500-684J.pdf
In Stock 21000 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500-684Jの仕様
部品型番 5500-684J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 21000 pcs データシート 5500-684J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500-684J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 680µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 680µH Unshielded Inductor 1.32A 570 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 570 mOhm Max
定格電流 1.32A 電流 - 飽和 680mA
関連商品
5500-683J
5500-683J
説明: FIXED IND 68UH 4.08A 60 MOHM SMD
在庫あり: 20004 pcs
ダウンロードセンター: 5500-683J.pdf
RFQ
5500-686K
5500-686K
説明: FIXED IND 68MH 140MA 52.8 OHM
在庫あり: 29172 pcs
ダウンロードセンター: 5500-686K.pdf
RFQ
説明: FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500-682K.pdf
説明: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
説明: FIXED IND 8.2UH 8.74A 13 MOHM
ダウンロードセンター: 5500-822J.pdf
説明: FIXED IND 6.8MH 420MA 5.75 OHM
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...