5500R-103J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5500R-103J
製品の説明 FIXED IND 10UH 7.88A 16 MOHM SMD
仕様書: 5500R-103J.pdf
In Stock 21605 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-103Jの仕様
部品型番 5500R-103J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 10UH 7.88A 16 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21605 pcs データシート 5500R-103J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5500R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5500R-103J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 10µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 10µH Unshielded Inductor 7.88A 16 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 16 mOhm Max
定格電流 7.88A 電流 - 飽和 5.71A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5500R-105J
5500R-105J
説明: FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
在庫あり: 24069 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-105J.pdf
RFQ
5500R-106J
5500R-106J
説明: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
在庫あり: 19921 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-106J.pdf
RFQ
5500FH 0081000
5500FH 0081000
メーカー: Belden
説明: CBL 2COND 22AWG FRPVC SHLD
在庫あり: 402 pcs
ダウンロードセンター: 5500FH 0081000.pdf
5500R-104K
5500R-104K
説明: FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM