5500R-104J
製品の概要
部品型番: 5500R-104J
製品の説明 FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM
仕様書: 5500R-104J.pdf
In Stock 18789 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-104Jの仕様
部品型番 5500R-104J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 100UH 3.44A 84 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18789 pcs データシート 5500R-104J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-104J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 100µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 100µH Unshielded Inductor 3.44A 84 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 84 mOhm Max
定格電流 3.44A 電流 - 飽和 1.76A
関連商品
5500R-105K
5500R-105K
説明: FIXED IND 1MH 1.08A 844 MOHM SMD
在庫あり: 14692 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-105K.pdf
RFQ
5500R-104K
5500R-104K
在庫あり: 25337 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-104K.pdf
RFQ
5500L/C402D
5500L/C402D
メーカー: Johanson Technology
説明: 0402 CAP/IN/IPC 2.45GHZ DSGN KIT
在庫あり: 727 pcs
ダウンロードセンター: 5500L/C402D.pdf
5500FL 0091000
5500FL 0091000
メーカー: Belden
説明: CBL 2COND 22AWG FRPVC SHLD
在庫あり: 435 pcs
ダウンロードセンター:
5500R-106J
5500R-106J
説明: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-106J.pdf
5500R-107J
5500R-107J
説明: FIXED IND 100MH 110MA 76 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-107J.pdf
5500R-106K
5500R-106K
ダウンロードセンター: 5500R-106K.pdf
5500R-103K
5500R-103K
説明: FIXED IND 10UH 7.88A 16 MOHM SMD