5500R-153J
製品の概要
部品型番: 5500R-153J
製品の説明 FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD
仕様書: 5500R-153J.pdf
In Stock 21280 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-153Jの仕様
部品型番 5500R-153J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 15UH 7.05A 20 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21280 pcs データシート 5500R-153J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-153J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 15µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 15µH Unshielded Inductor 7.05A 20 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 20 mOhm Max
定格電流 7.05A 電流 - 飽和 4.57A
関連商品
5500R-154J
5500R-154J
説明: FIXED IND 150UH 2.78A 129 MOHM
在庫あり: 21073 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-154J.pdf
RFQ
5500R-124K
5500R-124K
説明: FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM