5500R-124J
製品の概要
部品型番: 5500R-124J
製品の説明 FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM
仕様書: 5500R-124J.pdf
In Stock 18525 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-124Jの仕様
部品型番 5500R-124J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 120UH 2.96A 113 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18525 pcs データシート 5500R-124J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-124J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 120µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 120µH Unshielded Inductor 2.96A 113 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 113 mOhm Max
定格電流 2.96A 電流 - 飽和 1.6A
関連商品
5500R-125K
5500R-125K
説明: FIXED IND 1.2MH 1.01A 977 MOHM
在庫あり: 12928 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-125K.pdf
RFQ
5500R-123K
5500R-123K
説明: FIXED IND 12UH 7.43A 18 MOHM SMD
在庫あり: 23897 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-123K.pdf
RFQ
5500R-126J
5500R-126J
説明: FIXED IND 12MH 330MA 9.34 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-126J.pdf
5500R-124K
5500R-124K
ダウンロードセンター: 5500R-124K.pdf
5500R-106K
5500R-106K
説明: FIXED IND 10MH 370MA 7.3 OHM SMD