5500R-333J
製品の概要
部品型番: 5500R-333J
製品の説明 FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD
仕様書: 5500R-333J.pdf
In Stock 20046 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-333Jの仕様
部品型番 5500R-333J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 33UH 5.96A 28 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20046 pcs データシート 5500R-333J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-333J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 33µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 33µH Unshielded Inductor 5.96A 28 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 28 mOhm Max
定格電流 5.96A 電流 - 飽和 3.04A
関連商品
5500R-274K
5500R-274K
説明: FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM
在庫あり: 23158 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-274K.pdf
RFQ
5500R-274J
5500R-274J
在庫あり: 19609 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-274J.pdf
RFQ
5500R-334K
5500R-334K
説明: FIXED IND 330UH 1.97A 257 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-334K.pdf
5500R-333K
5500R-333K