5500R-274J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5500R-274J
製品の説明 FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM
仕様書: 5500R-274J.pdf
In Stock 19609 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-274Jの仕様
部品型番 5500R-274J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 270UH 2.1A 226 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19609 pcs データシート 5500R-274J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5500R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5500R-274J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 270µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 270µH Unshielded Inductor 2.1A 226 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 226 mOhm Max
定格電流 2.1A 電流 - 飽和 1.07A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5500R-274K
5500R-274K
在庫あり: 23158 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-274K.pdf
RFQ
5500R-273J
5500R-273J
説明: FIXED IND 27UH 6.3A 25 MOHM SMD
在庫あり: 22382 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-273J.pdf
RFQ
5500R-276K
5500R-276K
説明: FIXED IND 27MH 210MA 22.7 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-276K.pdf
5500R-275K
5500R-275K
説明: FIXED IND 2.7MH 680MA 2.13 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-275K.pdf
5500R-225K
5500R-225K
説明: FIXED IND 2.2MH 750MA 1.76 OHM