5500R-392J
製品の概要
部品型番: 5500R-392J
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 11.91A 7 MOHM
仕様書: 5500R-392J.pdf
In Stock 19593 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-392Jの仕様
部品型番 5500R-392J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 11.91A 7 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19593 pcs データシート 5500R-392J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-392J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.9µH Unshielded Inductor 11.91A 7 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 7 mOhm Max
定格電流 11.91A 電流 - 飽和 9.13A
関連商品
5500R-334J
5500R-334J
説明: FIXED IND 330UH 1.97A 257 MOHM
在庫あり: 23361 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-334J.pdf
RFQ
5500R-393K
5500R-393K
説明: FIXED IND 39UH 5.66A 31 MOHM SMD
在庫あり: 24765 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-393K.pdf
RFQ
5500R-336K
5500R-336K
説明: FIXED IND 33MH 200MA 25.7 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-336K.pdf
5500R-395J
5500R-395J
説明: FIXED IND 3.9MH 590MA 2.84 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-395J.pdf
5500R-394K
5500R-394K
説明: FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-394K.pdf
5500R-335K
5500R-335K
説明: FIXED IND 3.3MH 630MA 2.53 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-335K.pdf
5500R-392K
5500R-392K