5500R-394J
製品の概要
部品型番: 5500R-394J
製品の説明 FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM
仕様書: 5500R-394J.pdf
In Stock 21421 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-394Jの仕様
部品型番 5500R-394J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21421 pcs データシート 5500R-394J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-394J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 390µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 390µH Unshielded Inductor 1.86A 288 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 288 mOhm Max
定格電流 1.86A 電流 - 飽和 880mA
関連商品
5500R-336K
5500R-336K
説明: FIXED IND 33MH 200MA 25.7 OHM
在庫あり: 26096 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-336K.pdf
RFQ
5500R-336J
5500R-336J
在庫あり: 20947 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-336J.pdf
RFQ
5500R-396J
5500R-396J
説明: FIXED IND 39MH 180MA 29.7 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-396J.pdf
5500R-393K
5500R-393K
説明: FIXED IND 39UH 5.66A 31 MOHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-393K.pdf
5500R-392K
5500R-392K
説明: FIXED IND 3.9UH 11.91A 7 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-392K.pdf
5500R-394K
5500R-394K
ダウンロードセンター: 5500R-394K.pdf
5500R-395K
5500R-395K
説明: FIXED IND 3.9MH 590MA 2.84 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-395K.pdf
5500R-472J
5500R-472J
説明: FIXED IND 4.7UH 11.14A 8 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-472J.pdf
5500R-392J
5500R-392J
ダウンロードセンター: 5500R-392J.pdf
5500R-396K
5500R-396K
ダウンロードセンター: 5500R-396K.pdf
5500R-393J
5500R-393J
ダウンロードセンター: 5500R-393J.pdf
5500R-395J
5500R-395J
ダウンロードセンター: 5500R-395J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...