5500R-473J
製品の概要
部品型番: 5500R-473J
製品の説明 FIXED IND 47UH 5.41A 34 MOHM SMD
仕様書: 5500R-473J.pdf
In Stock 19596 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-473Jの仕様
部品型番 5500R-473J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 47UH 5.41A 34 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 19596 pcs データシート 5500R-473J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-473J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 47µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 47µH Unshielded Inductor 5.41A 34 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 34 mOhm Max
定格電流 5.41A 電流 - 飽和 2.61A
関連商品
5500R-395K
5500R-395K
説明: FIXED IND 3.9MH 590MA 2.84 OHM
在庫あり: 21460 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-395K.pdf
RFQ
5500R-396K
5500R-396K
説明: FIXED IND 39MH 180MA 29.7 OHM
在庫あり: 23120 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-396K.pdf
RFQ
5500R-474J
5500R-474J
説明: FIXED IND 470UH 1.59A 393 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-474J.pdf
5500R-474K
5500R-474K
ダウンロードセンター: 5500R-474K.pdf
5500R-475J
5500R-475J
説明: FIXED IND 4.7MH 510MA 3.79 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-475J.pdf
5500R-395J
5500R-395J
ダウンロードセンター: 5500R-395J.pdf
5500R-472K
5500R-472K
説明: FIXED IND 4.7UH 11.14A 8 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-472K.pdf
5500R-475K
5500R-475K
ダウンロードセンター: 5500R-475K.pdf
5500R-476J
5500R-476J
説明: FIXED IND 47MH 170MA 33.7 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-476J.pdf
5500R-473K
5500R-473K
ダウンロードセンター: 5500R-473K.pdf
5500R-472J
5500R-472J
ダウンロードセンター: 5500R-472J.pdf
5500R-396J
5500R-396J
ダウンロードセンター: 5500R-396J.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...