5500R-472J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5500R-472J
製品の説明 FIXED IND 4.7UH 11.14A 8 MOHM
仕様書: 5500R-472J.pdf
In Stock 20170 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-472Jの仕様
部品型番 5500R-472J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 4.7UH 11.14A 8 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20170 pcs データシート 5500R-472J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5500R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5500R-472J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 4.7µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 4.7µH Unshielded Inductor 11.14A 8 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 8 mOhm Max
定格電流 11.14A 電流 - 飽和 8.3A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5500R-473K
5500R-473K
説明: FIXED IND 47UH 5.41A 34 MOHM SMD
在庫あり: 26350 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-473K.pdf
RFQ
5500R-472K
5500R-472K
在庫あり: 28978 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-472K.pdf
RFQ
5500R-396K
5500R-396K
説明: FIXED IND 39MH 180MA 29.7 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-396K.pdf
5500R-474K
5500R-474K
説明: FIXED IND 470UH 1.59A 393 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-474K.pdf
5500R-394K
5500R-394K
説明: FIXED IND 390UH 1.86A 288 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-394K.pdf
5500R-394J
5500R-394J
ダウンロードセンター: 5500R-394J.pdf
5500R-474J
5500R-474J
ダウンロードセンター: 5500R-474J.pdf
5500R-395K
5500R-395K
説明: FIXED IND 3.9MH 590MA 2.84 OHM