5500R-683J
製品の概要
部品型番: 5500R-683J
製品の説明 FIXED IND 68UH 4.08A 60 MOHM SMD
仕様書: 5500R-683J.pdf
In Stock 21938 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-683Jの仕様
部品型番 5500R-683J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 68UH 4.08A 60 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 21938 pcs データシート 5500R-683J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
他の名前 5500R-683J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 68µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 68µH Unshielded Inductor 4.08A 60 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 60 mOhm Max
定格電流 4.08A 電流 - 飽和 2.12A
関連商品
5500R-682J
5500R-682J
説明: FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD
在庫あり: 24212 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-682J.pdf
RFQ
5500R-685K
5500R-685K
説明: FIXED IND 6.8MH 420MA 5.75 OHM
在庫あり: 11518 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-685K.pdf
RFQ
5500R-566K
5500R-566K
説明: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-566K.pdf
5500R-684K
5500R-684K
説明: FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-684K.pdf
5500R-684J
5500R-684J
ダウンロードセンター: 5500R-684J.pdf
5500R-565K
5500R-565K
説明: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-565K.pdf
5500R-682K
5500R-682K