5500R-682J
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: 5500R-682J
製品の説明 FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD
仕様書: 5500R-682J.pdf
In Stock 24212 pcs
600 pcs
  • メッセージ
5500R-682Jの仕様
部品型番 5500R-682J メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 6.8UH 9.1A 12 MOHM SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 24212 pcs データシート 5500R-682J.pdf
タイプ - 公差 ±5%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.080" L x 0.510" W (27.44mm x 12.96mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ 5500R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Tape & Reel (TR) パッケージ/ケース 2-SMD
他の名前 5500R-682J 200 TR 運転温度 -55°C ~ 130°C
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 6.8µH
高さ - 着席(最大) 0.520" (13.21mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 6.8µH Unshielded Inductor 9.1A 12 mOhm Max 2-SMD 直流抵抗(DCR) 12 mOhm Max
定格電流 9.1A 電流 - 飽和 7.02A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
5500R-683J
5500R-683J
説明: FIXED IND 68UH 4.08A 60 MOHM SMD
在庫あり: 21938 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-683J.pdf
RFQ
5500R-684J
5500R-684J
説明: FIXED IND 680UH 1.32A 570 MOHM
在庫あり: 21111 pcs
ダウンロードセンター: 5500R-684J.pdf
RFQ
5500R-683K
5500R-683K
ダウンロードセンター: 5500R-683K.pdf
5500R-566J
5500R-566J
説明: FIXED IND 56MH 160MA 38 OHM SMD
ダウンロードセンター: 5500R-566J.pdf
5500R-685J
5500R-685J
説明: FIXED IND 6.8MH 420MA 5.75 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-685J.pdf
5500R-565K
5500R-565K
説明: FIXED IND 5.6MH 480MA 4.24 OHM
ダウンロードセンター: 5500R-565K.pdf
5500R-564J
5500R-564J
説明: FIXED IND 560UH 1.4A 504 MOHM
ダウンロードセンター: 5500R-564J.pdf
5500R-565J
5500R-565J
ダウンロードセンター: 5500R-565J.pdf
5500R-682K
5500R-682K
ダウンロードセンター: 5500R-682K.pdf
5500R-564K
5500R-564K
ダウンロードセンター: 5500R-564K.pdf
5500R-566K
5500R-566K
ダウンロードセンター: 5500R-566K.pdf
5500R-684K
5500R-684K
ダウンロードセンター: 5500R-684K.pdf
業界ニュース
Rohmは10の自動車用SiC MOSFETを追加
SiC MOSFETにONを追加
APEC:TIは15mWのスタンバイでAC-DCチップを作ることを横方向に考えています
スポンサードコンテンツ:SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザ
SIGLENT SVA1015Xスペクトラムアナライザは、9 kHz〜1.5 GHzの周波数範囲内でさまざまな測定を行うための非...
半製造装置の支出は今年14%減少し、来年は27%成長すると予想されています
Alliance(Artesyn Embedded Technologies、Bel Power Solutions、Flex、およびSTMicroelectronics)は、「...
APEC:SiCパワーと改良されたクラウドベースのパワーツール
Dengrove、Recomの省スペースDC / DCコンバータを追加
これらは、高い電力密度と高い効率を必要とし、定格電力が3.3Wから30Wのアプリケーション向けに設計されて...