CM6350-104
API DelevanAPI Delevan
API Delevan
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6350-104
製品の説明 CMC 100UH 3.3A 2LN SMD
仕様書: CM6350-104.pdf
In Stock 14566 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM6350-104の仕様
部品型番 CM6350-104 メーカー API Delevan
説明 CMC 100UH 3.3A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 14566 pcs データシート CM6350-104.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) シリーズ CM6350
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6350-104 BULK 100
CM6350-104-ND
DN12841
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 100µH @ 10kHz 高さ(最大) 0.210" (5.33mm)
フィルタタイプ Power Line 特徴 -
詳細な説明 100µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 3.3A DCR 14 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 14 mOhm
カードの厚さ(mm) 3.3A 承認 -
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
CM6317
CM6317
メーカー: AMI Semiconductor / ON Semiconductor
説明: FILTER RC(PI) 70 OHM/30PF SMD
在庫あり: 5343 pcs
ダウンロードセンター: CM6317.pdf
RFQ
CM62F95-4
CM62F95-4
メーカー: Vector Electronics & Technology, Inc.
説明: MODULE CARD MOUNT 4" WIDTH
在庫あり: 2280 pcs
ダウンロードセンター: CM62F95-4.pdf
RFQ
説明: FILTER RC(PI) ESD SMD
ダウンロードセンター: CM6300.pdf
説明: CMC 150UH 2.7A 2LN SMD
説明: CMC 220UH 2.2A 2LN SMD
説明: FILTER RC(PI) ESD SMD
説明: CMC 33UH 5.5A 2LN SMD
説明: CMC 1.5MH 750MA 2LN SMD