CM6350-224
製品の概要
部品型番: CM6350-224
製品の説明 CMC 220UH 2.2A 2LN SMD
仕様書: CM6350-224.pdf
In Stock 12429 pcs
500 pcs
  • メッセージ
CM6350-224の仕様
部品型番 CM6350-224 メーカー API Delevan
説明 CMC 220UH 2.2A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 12429 pcs データシート CM6350-224.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.360" L x 0.360" W (9.14mm x 9.14mm) シリーズ CM6350
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6350-224 BULK 100
CM6350-224-ND
DN12843
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
周波数におけるインダクタンス 220µH @ 10kHz 高さ(最大) 0.210" (5.33mm)
フィルタタイプ Power Line 特徴 -
詳細な説明 220µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 2.2A DCR 27 mOhm DC抵抗(DCR)(最大) 27 mOhm
カードの厚さ(mm) 2.2A 承認 -