CM6560R-184
API DelevanAPI Delevan
CM6560R-184 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6560R-184
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 180UH 7A 2LN SMD
仕様書: CM6560R-184.pdf
In Stock 7257 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
  • メッセージ
CM6560R-184の仕様
部品型番 CM6560R-184 メーカー API Delevan
説明 CMC 180UH 7A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7257 pcs データシート CM6560R-184.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm) シリーズ CM6560R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6560R-184 BULK 100
CM6560R184
DN4749
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 180µH @ 10kHz
高さ(最大) 0.320" (8.13mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 180µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 7A DCR 7 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 7 mOhm カードの厚さ(mm) 7A