CM6560R-334
API DelevanAPI Delevan
CM6560R-334 Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: CM6560R-334
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 CMC 330UH 4.8A 2LN SMD
仕様書: CM6560R-334.pdf
In Stock 7827 pcs
400 pcs
  • メッセージ
CM6560R-334の仕様
部品型番 CM6560R-334 メーカー API Delevan
説明 CMC 330UH 4.8A 2LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7827 pcs データシート CM6560R-334.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.630" L x 0.630" W (16.00mm x 16.00mm) シリーズ CM6560R
評価 - パッケージング Bulk
パッケージ/ケース Horizontal, 4 PC Pad 他の名前 CM6560R-334 BULK 100
DN4752
運転温度 -55°C ~ 105°C 行数 2
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 330µH @ 10kHz
高さ(最大) 0.320" (8.13mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 330µH @ 10kHz 2 Line Common Mode Choke Surface Mount 4.8A DCR 15 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 15 mOhm カードの厚さ(mm) 4.8A