CM6594-254
製品の概要
部品型番: CM6594-254
製品の説明 CMC 250UH 500MA 4LN SMD
仕様書: CM6594-254.pdf
In Stock 8702 pcs
600 pcs
  • メッセージ
CM6594-254の仕様
部品型番 CM6594-254 メーカー API Delevan
説明 CMC 250UH 500MA 4LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 8702 pcs データシート CM6594-254.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.395" L x 0.390" W (10.04mm x 9.91mm) シリーズ CM6594
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Vertical, 8 Gull Wing 他の名前 CM6594-254 600 TR
運転温度 -20°C ~ 80°C 行数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant 周波数におけるインダクタンス 250µH @ 1kHz
高さ(最大) 0.024" (0.60mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 250µH @ 1kHz 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 500mA DCR 320 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 320 mOhm カードの厚さ(mm) 500mA