CM6594R-154
製品の概要
部品型番: CM6594R-154
製品の説明 CMC 150UH 600MA 4LN SMD
仕様書: CM6594R-154.pdf
In Stock 7678 pcs
600 pcs
  • メッセージ
CM6594R-154の仕様
部品型番 CM6594R-154 メーカー API Delevan
説明 CMC 150UH 600MA 4LN SMD フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 7678 pcs データシート CM6594R-154.pdf
定格電圧 - DC - 定格電圧 - AC -
サイズ/寸法 0.395" L x 0.390" W (10.04mm x 9.91mm) シリーズ CM6594R
評価 - パッケージング Tape & Reel (TR)
パッケージ/ケース Vertical, 8 Gull Wing 他の名前 CM6594R-154 600 TR
運転温度 -20°C ~ 80°C 行数 4
装着タイプ Surface Mount 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant 周波数におけるインダクタンス 150µH @ 1kHz
高さ(最大) 0.024" (0.60mm) フィルタタイプ -
特徴 - 詳細な説明 150µH @ 1kHz 4 Line Common Mode Choke Surface Mount 600mA DCR 190 mOhm
DC抵抗(DCR)(最大) 190 mOhm カードの厚さ(mm) 600mA