DC1050R-224K
製品の概要
部品型番: DC1050R-224K
製品の説明 FIXED IND 220UH 4.8A 80 MOHM TH
仕様書: DC1050R-224K.pdf
In Stock 23530 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DC1050R-224Kの仕様
部品型番 DC1050R-224K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 220UH 4.8A 80 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 23530 pcs データシート DC1050R-224K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.180" Dia (29.98mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC1050R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC1050R-224K 100 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 220µH
高さ - 着席(最大) 0.840" (21.34mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 220µH Unshielded Inductor 4.8A 80 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 80 mOhm Max
定格電流 4.8A 電流 - 飽和 6A