DC1050R-334K
製品の概要
部品型番: DC1050R-334K
製品の説明 FIXED IND 330UH 4A 122 MOHM TH
仕様書: DC1050R-334K.pdf
In Stock 20559 pcs
100 pcs
  • メッセージ
DC1050R-334Kの仕様
部品型番 DC1050R-334K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 330UH 4A 122 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 20559 pcs データシート DC1050R-334K.pdf
タイプ - 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 1.180" Dia (29.98mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC1050R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC1050R-334K 100 BULK 運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア - 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 1kHz インダクタンス 330µH
高さ - 着席(最大) 0.840" (21.34mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 330µH Unshielded Inductor 4A 122 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 122 mOhm Max
定格電流 4A 電流 - 飽和 4.5A