DC630-474K
API DelevanAPI Delevan
DC630-474K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC630-474K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 470UH 1.58A 377 MOHM
仕様書: DC630-474K.pdf
In Stock 29495 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC630-474Kの仕様
部品型番 DC630-474K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 470UH 1.58A 377 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 29495 pcs データシート DC630-474K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC630
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC630-474K BULK 100
DC630474K
DN3430
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 470µH 高さ - 着席(最大) 0.830" (21.08mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 470µH Unshielded Wirewound Inductor 1.58A 377 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 377 mOhm Max 定格電流 1.58A
電流 - 飽和 3.1A