DC630-564K
API DelevanAPI Delevan
DC630-564K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC630-564K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 560UH 1.52A 408 MOHM
仕様書: DC630-564K.pdf
In Stock 30011 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC630-564Kの仕様
部品型番 DC630-564K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 560UH 1.52A 408 MOHM フリーステータス/ RoHS状態 鉛/ RoHS非対応
在庫あり 30011 pcs データシート DC630-564K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC630
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC630-564K BULK 100
DC630564K
DN3431
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 材料 - コア -
鉛フリーステータス/ RoHSステータス Contains lead / RoHS non-compliant インダクタンス周波数 - 試験 10kHz
インダクタンス 560µH 高さ - 着席(最大) 0.830" (21.08mm)
周波数 - 自己共振 - 詳細な説明 560µH Unshielded Wirewound Inductor 1.52A 408 mOhm Max Radial
直流抵抗(DCR) 408 mOhm Max 定格電流 1.52A
電流 - 飽和 2.9A
郵送方法
FedexDHLUPSTNT
売り上げ後の保証
関連ラベル
関連商品
DC630-823K
DC630-823K
メーカー: API Delevan
説明: FIXED IND 82UH 3.44A 83 MOHM TH