DC630R-392M
API DelevanAPI Delevan
DC630R-392M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC630R-392M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 3.9UH 12.3A 6 MOHM TH
仕様書: DC630R-392M.pdf
In Stock 31592 pcs
500 pcs
  • メッセージ
DC630R-392Mの仕様
部品型番 DC630R-392M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 3.9UH 12.3A 6 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 31592 pcs データシート DC630R-392M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
遮蔽 Unshielded シリーズ DC630R
評価 - Qファクター@周波数 -
パッケージング Bulk パッケージ/ケース Radial
他の名前 DC630R-392M BULK 100
DN4777
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 3.9µH
高さ - 着席(最大) 0.830" (21.08mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 3.9µH Unshielded Wirewound Inductor 12.3A 6 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 6 mOhm Max
定格電流 12.3A 電流 - 飽和 34.5A