DC630R-562M
API DelevanAPI Delevan
DC630R-562M Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC630R-562M
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 5.6UH 11.7A 7 MOHM TH
仕様書: DC630R-562M.pdf
In Stock 18248 pcs
1 pcs
10 pcs
100 pcs
500 pcs
1000 pcs
2500 pcs
  • メッセージ
DC630R-562Mの仕様
部品型番 DC630R-562M メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 5.6UH 11.7A 7 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 18248 pcs データシート DC630R-562M.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±20%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
他の名前 DC630R-562M BULK 100
DC630R562M
DN4783
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 5.6µH
高さ - 着席(最大) 0.830" (21.08mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 5.6µH Unshielded Wirewound Inductor 11.7A 7 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 7 mOhm Max
定格電流 11.7A 電流 - 飽和 29A