DC630R-823K
API DelevanAPI Delevan
DC630R-823K Image
画像はあくまで参考用です、実用的な製品の仕様を参照してください。
製品の概要
部品型番: DC630R-823K
メーカー/ブランド: API Delevan
製品の説明 FIXED IND 82UH 3.44A 83 MOHM TH
仕様書: DC630R-823K.pdf
In Stock 17231 pcs
1 pcs
10 pcs
  • メッセージ
DC630R-823Kの仕様
部品型番 DC630R-823K メーカー API Delevan
説明 FIXED IND 82UH 3.44A 83 MOHM TH フリーステータス/ RoHS状態 鉛フリー/ RoHS準拠
在庫あり 17231 pcs データシート DC630R-823K.pdf
タイプ Wirewound 公差 ±10%
サプライヤデバイスパッケージ - サイズ/寸法 0.630" Dia (16.00mm)
他の名前 DC630R-823K BULK 100
DN4790
運転温度 -55°C ~ 125°C
装着タイプ Through Hole 水分感受性レベル(MSL) 1 (Unlimited)
材料 - コア Ferrite 鉛フリーステータス/ RoHSステータス Lead free / RoHS Compliant
インダクタンス周波数 - 試験 10kHz インダクタンス 82µH
高さ - 着席(最大) 0.830" (21.08mm) 周波数 - 自己共振 -
詳細な説明 82µH Unshielded Wirewound Inductor 3.44A 83 mOhm Max Radial 直流抵抗(DCR) 83 mOhm Max
定格電流 3.44A 電流 - 飽和 7.6A